Poe Edgar Allan (1809-1849)
"Stín mlčení" (Shadow - a parable & Silence - a fable), Bibliophilie, hrsg. von V. Žikeš in Pilsen 1926, enthält vier signierte Lithografien von Alois Bílek, Exemplar 83/100, Format 33 x 25 cm, beschädigte Mappe (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Poe Edgar Allan (1809-1849)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |